Ergebnise Trainingsmeisterschaften 2011 / 2012

Ergebnisliste Trainingsmeisterschaft 2011 / 2012

Hier ist die gesamte Auflistung aller Trainings - Turniere der Seasion 2011 und 2012

 

2012

Gruppe A
Unsere Schützen:
PUCHES Alois, RUPP Johann, HOFER Alois, KOLLERITSCH Josef, VOIT Johann, WEIß Andreas, KOLLER Wolfgang

Datum Heimmannschaft Gästemannschaft Ergebnis Bemerkung
20.04.2012 Petersdorf II 1 Frauenbach II 8 : 4  
27.04.2012 Dollrath I Petersdorf II 1 6 : 6  
04.05.2012 Petersdorf II 1 Wetzelsdorf 8 : 4  
11.05.2012 Dollrath III  Petersdorf II 1 9 : 3  
14.09.2012 ---------- ---------- ---------- Pause
21.09.2012 ´Petersdorf II 1 Glojach I 6 : 6  
28.09.2012 Fladnitz I Petersdorf II 1 6 : 6  
05.10.2012 Petersdorf II 1 Berndorf 2 : 10  
12.10.2012 Kittenbach II Petersdorf II 1 6 : 6  
         
    GESAMTPUNKTE P II 1 45  

Gruppe C
Unsere Schützen:
RUPP Regina, KRAMBERGER Maria, OBENAUF Irmgard, WICHT Josef jun, HOFER Christoph, SCHUSTER Stefan

Datum Heimmannschaft Gästemannschaft Ergebnis Bemerkung
11.04.2012 Petersdorf II 2 Fladnitz II 10 : 2  
13.04.2012 ---------- ---------- ---------- Pause
20.04.2012 Fraunebach III Petersdorf II 2 2 : 10  
27.04.2012 Petersdorf II 2 Kirchberg 8 : 4  
04.05.2012 Dollrath II Petersdorf II 2 8 : 4  
11.05.2012 Petersdorf II 2 Perlsdorf II 9 : 3  
14.09.2012 Paldau Petersdorf II 2 6 : 6  
21.09.2012 Petersdorf II 2 Persdorf I 6 : 6  
28.09.2012 Glojach II Petersdorf II 2 12 : 0  
05.10.2012 Petersdorf II 2 Kittenbach III 8 : 4  
12.10.2012 Studenzen Petersdorf II 2 4 : 8  
         
    GESAMTPUNKTE P II Mix 69  

________________________________________________________________________________________________________________________

2011

Gruppe A
Unsere Schützen: Wicht Josef jun, Puches Alois, Hofer Alois, Rupp Johann, Voit Johann, Weiß Andreas, Koller Wolfi

Datum Heimmannschaft Gästemannschaft Ergebnis Bemerkung
08.04.2011 Petersdorf II 1 Mehlteuer / Oberdorf II 8 : 4  
15.04.2011 Dollrath 1 Petersdorf II 1 5 : 7  
22.04.2011 Petersdorf II 1 Berndorf II 12 : 0 nicht Angetreten
29.04.2011 Glojach I Petersdorf II 1 12 : 0  
06.05.2011 Petersdorf II 1 Berndorf I 6 : 6  
16.09.2011 Dollrath III Petersdorf II 1 2 : 10  
23.09.2011 ---------- ---------- ---------- Pause
30.09.2011 Petersdorf II 1 Fladnitz 1 6 : 6  
07.10.2011 Kittenbach II Petersdorf II 1 4 : 8  
         
    GESAMTPUNKTE P II 1 57  

Gruppe B
Unsere Schützinnen: Wicht Hermine, Obenauf Irmgard, Kramberger Maria, Rupp Regina, Linhart Maria

Datum Heimmannschaft Gästemannschaft Ergebnis Bemerkung
08.04.2011 Glojach II Petersdorf II 2 9 : 3  
15.04.2011 Petersdorf II 2 Studenzen 4 : 8  
22.04.2011 Fladnitz II Petersdorf II 2 11 : 1  
29.04.2011 Petersdorf II 2 Eichkögl 3 : 9  
06.05.2011 ---------- ---------- ---------- Pause
13.05.2011 Perlsdorf II Petersdorf II 2 7 : 5  
20.05.2011 Petersdorf II 2 Dollrath II 6 : 6  
16.09.2011 Saaz Petersdorf II 2 10 : 2  
23.09.2011 Petersdorf II 2 Kittenbach III 2 : 10  
30.09.2011 Paldau Petersdorf II 2 12 : 0  
07.10.2011 Petersdorf II 2 Perlsdorf I 6 : 6  
         
    GESAMTPUNKTE P II 2 32  

 

Danke an unsere Partner!

ESV - Verbände